Массимо Каррера: Мы должны забыть то, что было в первом матче с «Севильей»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением о предстоящем матче четвертого тура Лиги чемпионов против «Севильи».

- Мы решили тренироваться в Москве, а не в Испании. В России у нас есть возможность работать скрытно без лишних глаз, нам так комфортнее. Мы выйдем на поле в Испании ради победы, мы хотим победить. Мы не будем играть против самих себя, мы будем играть против сильного соперника. Многое будет зависеть от того, как соперник позволит нам сыграть.

Новости | Массимо Каррера: О том, какой игрок Глушаков, топ или нет, скажу ему лично

Футбол состоит из эпизодов, в прошлом сезоне мы часто забивали в концовке игр, в этом все происходит наоборот. Когда ты играешь в Лиге чемпионов, ты должен понимать, что против тебя выходят более качественные игроки, чем в чемпионате России. Мы должны забыть то, что было в первой игре, даже, несмотря на то, что он был отличным для нас, - передает слова Карреры ТАСС.

Напомним, что в третьем туре «Спартак» разгромил «Севилью» в Москве со счетом 5:1

Встреча четвертого тура группы Е пройдет в среду, 1 ноября, на поле стадиона «Рамон Санчес Писхуан» в Севильи и начнется в 22:45 по московскому времени.

Голосования | Как завершится матч «Севилья» (Испания) - «Спартак» (Россия)?