Гол Мораты принес «Челси» победу над «Манчестер Юнайтед»

Футболисты «Челси» переиграли «Манчестер Юнайтед» в матче 11-го тура чемпионата Англии.

Встреча прошла на поле стадиона «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счетом 1:0 в пользу лондонской команды. Единственный мяч в этой встрече на 55-й минуте матча забил испанский нападающий «Челси» Альваро Мората.

После этой игры «Челси» набрал 22 очка и занимает четвертую строчку в турнирной таблице АПЛ. «Манчестер Юнайтед» с 23 очками находится на втором месте.

В следующем туре подопечные Антонио Конте 18 ноября в гостях встретятся с «Вест Бромвичем». В тот же день «Манчестер Юнайтед» на своем поле примет «Ньюкасл».

Еще в одном матче английской премьер-лиги «Эвертон» одержал волевую победу над «Уотфордом» со счетом 3:2. У «Эвертона» забитыми мячами отличились Байе Умар Ниасс,  Доминик Калверт-Льюин и Лейтон Бэйнс. В составе «Уотфорда» точными ударами отметились  Ришарлисон и Кабазель.

Отметим, что на 11-й минуте компенсированного времени полузащитник «Уотфорда» Том Клеверли не смог реализовать 11-метровый удар.