Пашалич вызван в сборную Хорватии на стыковые матчи с Грецией

На счету 22-летнего полузащитника четыре матча за национальную команду.

Полузащитник «Спартака» Марио Пашалич вызван в сборную Хорватии на стыковые матчи со сборной Греции за право сыграть на чемпионате мира 2018 года в России, сообщает официальный сайт клуба.

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич включил 22-летнего игрока в окончательную заявку команды.

Напомним, 9 ноября Хорватия сыграет с Грецией на стадионе «Максимир» в Загребе, а 12 ноября команда проведут ответный матч на стадионе Георгиос Караискакис в Пирее.

Пашалич провел за сборную Хорватии четыре матча, два из них – в недавно завершившемся отборочном турнире чемпионата мира 2018 года. Он выходил на поле в матчах с Финляндией и Украиной.

В нынешнем сезоне Пашалич забил два гола в 11 матчах премьер-лиги и один гол в двух матчах Кубка России. Также он выходил на поле в четырех матчах Лиги чемпионов, в трех из них – в стартовом составе.

Источник: ФК «Спартак»
Новости. Футбол

Бенфика - Эшторил

Сегодня в 18:00

Бенфика
Эшторил

Ставка: Эшторил, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Эшторил сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 3.4

Реклама 18+