Вячеслав Колосков: Месси сыграет в свою силу, но не будет рисковать здоровьем и надрываться

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился ожиданиями от предстоящей встречи с сборной России командой Аргентины.
Новости | Федор Кудряшов: Здорово, что мы сыграем против Месси. Всегда интересно противостоять лучшим

"Не надо забывать, что в обычной терминологии это товарищеский матч, а в терминологии Черчесова – контрольный. Не стоит ожидать в этой игре каких-то чудес от Месси, что он будет из кожи лезть вон, чтобы понравиться зрителям или забить. Сыграет в свою силу, но не будет рисковать своим здоровьем и надрываться.

Я думаю, что в Москве на матче сборной Аргентины и без Месси стадион был бы полный. Придут смотреть на нашу сборную, которая впервые сыграет с командой такого уровня. Присутствие Месси – это дополнительный стимул для зрителей, футболистов, телевидения, болельщиков.

Не делал бы такого умозаключения, что без Месси пришла бы только половина стадиона. Наши болельщики придут больше смотреть на сборную России, а не на Аргентину. Присутствие гениального Месси – это дополнительный стимул, но и так стадион будет полон", – цитирует Колоскова агентство "Р-Спорт".

Напомним, товарищеский матч сборных России и Аргентины состоится 11 ноября на стадионе "Лужники".

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Ростов - Рубин

Сегодня в 11:00

Ростов
Рубин

Ставка: Ростов, Поражение

Команда Ростов проиграла 6 игр подряд по ударам в створ

Сделать ставку 3.77

Реклама 18+