Роман Зобнин: Не думал, что сыграю целый тайм против «Краснодара»

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин после матча против «Краснодара» (4:1) рассказал о своем самочувствии.

- Роман, первое ощущение, потому что долгий был перерыв, практически полгода?
- Спасибо большое, ощущение фантастические можно сказать, вернулся, честно не думал, что на тайм, потому что обещали меньше, но в принципе справился физически, вначале немножечко переживал, конечно, долго не был в этой атмосфере, тем более, матч с «Краснодаром», серьезным соперником.

Честно никак не ожидал, что выйду справа в защите, но опять же повторюсь, что уже играл на этой позиции, поэтому нужно было вспомнить, вообще при выходе на поле нужно всё вспоминать, потому что довольно там не играл, но в принципе справился. Все ребята поздравили, тренер поздравил, болельщики поздравили, все прекрасно.

Новости | «Спартак» на выезде разгромил «Краснодар»

- Про психологию, вот эти первые шаги на футбольное поле, свисток арбитра о втором тайме, насколько было сложно включиться, и опять-таки единоборства, борьба, не смущала ли то, что мысли как-то могли пугать?
- На самом деле не было таких мыслей, если ты выходишь играть уже официальную игру, таких мыслей не должно быть, ты должен на 100% выкладываться на поле и не проигрывать единоборства, идти в стыки, не жалеть себя и соперника, - цитирует Зобнина «Евро-Футбол.Ру» со ссылкой на эфир программы 8-16 на телеканале «Наш футбол».

Напомним, что эта игра стала первой для Зобнина после травмы.

Источник: Euro-Football.Ru
Новости. Футбол