Футболисты сборной России исполнят новогодние мечты детей

Футболисты сборной России поучаствуют в проекте, приуроченному к Новому году.

Как сообщается на официальном сайте РФС, футболисты помогут осуществить юным болельщикам их желания. Сообщается, что в проекте примут участие Алексей и Антон Миранчуки, Дмитрий Тарасов, Георгий Джикия, Илья Кутепов, Александр Головин, Андрей Лунев, Далер Кузяев Магомед Оздоев, Антон Заболотный и Евгений Чернов.
«Когда я был маленьким, мечтал о настоящем футбольном мяче, профессиональном. Тогда достать такой было нереально. Но, к счастью, времена меняются. И сейчас многим мечтам намного проще осуществиться. Для нас этот проект - возможность помочь разным детям, в том числе с непростой судьбой», - рассказал Лунев.

«В детстве все ждут Деда Мороза, который придет, подарит подарки. В этом году мы исполним самые интересные и трогательные мечты. Мы будем ждать искренних писем или видео», - поделился Головин.

Добавим, что юным болельщикам необходимо до 13 декабря отправить писбмо или видеобращение с рассказом о своей мечте по адресу podarok@rfs.ru. Футболисты сборной выберут лучшие истории и исполнят мечты. 

Источник: РФС
Новости. Футбол