Жозе Моуринью: Мы проиграли "Базелю" потому, что после первого тайма счет должен был быть 5:0

Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью подвел итоги матча против "Базеля" в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов.
Новости | Андрес Иньеста: Непривычно видеть Месси на скамейке запасных

Напомним, "красные дьяволы" проиграли швейцарскому клубу со счетом 0:1.

"Мы проиграли потому, что после первого тайма счет должен был быть 5:0. Мы доминировали, но не смогли забить. Наше преимущество было настолько велико, что моментами казалось – при такой игре нельзя не победить. Но опыт показывает, что когда упускаешь столько моментов, то оказываешься в той ситуации, в которой мы и оказались.

Во втором тайме многие уже думали: "Хорошо, пусть 0:0", но в итоге мы пропустили на последней минуте", – цитирует португальского специалиста пресс-служба УЕФА.

Источник: UEFA (УЕФА)