Поражение сборной России, победа ЦСКА, а также прорыв Овечкина и заявление Кокорина. Главные новости утра

«Советский спорт» представляет подборку утренних новостей.

1. Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев оценил игру армейцев в матче с "Бенфикой" (2:0), а также рассказал о планах команды на Лигу чемпионов.

2. Форвард "Реала" Карим Бензема может перебраться в лондонский "Арсенал". Кстати, наставник мадридского клуба Зинедин Зидан рассказал, как обстоят дела у Гарета Бэйла, который недавно вернулся в строй.

3. Сборная России расстроила своих болельщиков, уступив боснийцам в отборочном матче чемпионата мира-2019. То же самое касается "Химок", которые не смогли добыть 3 очка в гостевом противостоянии с турецким "Фенербахче".

4. Дэвид Мойес провел 2-й матч на посту наставника "Вест Хэма". Лондонский клуб при новом главном тренере ушел от поражения в матче с "Лестером".

5. Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге внезапно вспомнил про Карло Анчелотти, рассказав о реакции итальянского специалиста на решение руководства расторгнуть с ним контракт.

6. Баскетбольный ЦСКА не отстает от своих футбольных коллег – сегодня команда одолела испанскую "Уникаху" в матче 9-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

7. Александр Кокорин готовится к матчу против московского "Спартака", и уже успел рассказать о настрое на центральный матч тура.

8. Александр Овечкин вместе с "Вашингтоном" одолел "Тампу-Бэй" Никиты Кучерова и Владислава Наместникова. Кстати, капитан "Кэпиталз" забросил 15-ю шайбу в сезоне и 573-ю в НХЛ, догнав Майка Босси в списке лучших снайперов лиги.

9. Главный тренер "Челси" Антонио Конте перед матчем против "Ливерпуля" высказался о поведении Юргена Клоппа, а также вспомнил про экс-игрока "синих" Мохаммеда Салаха, которого в свое время выставил на трансфер Жозе Моуринью.

Текст дня: Товарищ президент, сдайте медали! Россия лишилась первого места Сочи-2014

Цитата дня: "Для меня самый легкий анализ – это «Краснодар». Я считаю, что эта команда более предсказуема, и футбол, который они показывают, тоже предсказуем", – заявил Роман Плипчук, тренер московского "Спартака".

ВИДЕО ДНЯ: Овечкин забарсывает 573-ю шайбу в НХЛ:

— #CapsGiving???? (@Capitals) 24 ноября 2017 г.
Новости. Футбол