Германия - Бундеслига 4-я четверть Гамбург Тауэрс 80 Ольденбург 72
Германия - Бундеслига не начался С.Оливер Баске 0 Фрапорт Скайла 0
Еврокубок 4-я четверть Виртус Болонья 67 УНИКС 73 П1 2.95 П2 1.40
Италия - Серия А 4-я четверть Динамо Сассари 62 Олимпия Милан 73
Лига чемпионов 2-й тайм, 61' Боруссия Д 1 Манчестер Сити 1 П1 6.20 Х 2.60 П2 2.00
Лига чемпионов 2-й тайм, 60' Ливерпуль 0 Реал Мадрид 0 П1 2.33 Х 2.60 П2 4.50
28 ноября 12:12
автор: Дарья Сметанникова

Лапочкин обслужит матч «Локомотив» - «Рубин» и другие назначения 19-го тура РФПЛ

На официальном сайте РФС стали известны назначения судейских бригад на матчи 19-го тура чемпионата России.

Сергей Лапочкин назначен на матч между «Локомотивом» и «Рубином», который состоится 2 декабря в Москве. Его помощниками будут Алексей Лебедев и Рашид Абусуев. Резервный судья – Алексей Сухой, инспектор – Александр Гвардис.

1 декабря (пятница)

ЦСКА – «Тосно»: судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья – Евгений Турбин (Дмитров); инспектор – Сергей Анохин (Москва).

«Арсенал» – «Спартак»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Валерий Данченко (Уфа); резервный судья – Алексей Амелин (Тула); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

2 декабря (суббота)

«Зенит» – «Урал»: судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).

«Динамо» – «Ростов»: судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Алексей Воронцов (Ярославль); резервный судья – Антон Фролов (Москва); инспектор – Александр Гончар (Сочи).

3 декабря (воскресенье)

«Уфа» – «Амкар»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Игорь Демешко (Химки), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор – Игорь Синер (Омск).

«Краснодар» – «Ахмат»: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Дмитрий Колосков (Уфа), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья – Павел Кукуян (Сочи); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

«Анжи» – «СКА-Хабаровск»: судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Сергей Чебан (Москва); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).

источник: РФС