Роберто Бордин: У «Шерифа» были моменты, но мы их не использовали

Главный тренер «Шерифа» Роберто Бордин поделился впечатлениями после матча с «Копенгагеном» в Лиге Европы (0:2).

«Копенгаген»  хорошо и агрессивно начал, у них было много шансов забить в первом тайме. У нас тоже были моменты, но мы их не использовали. Во втором тайме они забили два практически одинаковых гола. С красной карточкой нашему игроку, на мой взгляд, арбитр преувеличил, так как Жайро лишь толкнул игрока «Копенгагена».

Мы могли сократить разницу в счете с пенальти, но, к сожалению, мяч попал в штангу. Тем не менее, я хочу поблагодарить своих игроков за то, что они тяжело трудились, чтобы достичь хороших результатов в важных матчах, сыгранных нами в Европе, - цитирует Бордина «Молдавский футбол».