"Спартак" вернулся к кандидатуре Ньянга?

По сведениям итальянского портала Toro.it, "Спартак" вернулся к рассмотрению кандидатуры нападающего М'Байе Ньянга из "Торино".

Красно-белые были уже близки к приобретению этого талантливого форварда в прошлое трансферное окно, но туринцы сумели увести его из-под носа у москвичей в самый последний момент, заплатив с учетом бонусов около 20 млн. евро.

За прошедшие полгода, однако, "быки" оказались сильно разочарованы Ньянгом, который отличился только норовом и праздностью, на поле же не показав практически ничего из того, что от него ждали.

В результате 22-летний игрок, недавно дебютировавший за сборную Сенегала, испортил отношения как с тренерским штабом, так и с болельщиками.

Возобновление контактов по этому футболисту со стороны "Спартака" в последние дни, как сообщается, произошло в немалой степени по инициативе известного агента Мино Райолы, "поднимающего" сейчас все связи, чтобы обеспечить новые варианты будущего для своего подопечного.

Но даже если "Спартак" решит рискнуть и попробовать того в своих рядах, дело осложняется технической проблемой: правила ФИФА не разрешают в один и тот же сезон выступать более чем за два клуба. Ньянг, между тем, уже заигран за "Милан" и "Торино".

Источник: Toro.it
Новости. Футбол