Андрес Иньеста: «Реал» пока не выбыл из гонки за чемпионство

Капитан «Барселоны»Андрес Иньеста прокомментировал матч против «Реала» (3:0) в рамках 17 тура чемпионата Испании.

«Мы сделали еще один шаг вперед и набрали три очка. Впереди много матчей, поэтому не думаю, что «Реал» выбыл из гонки за чемпионство», - приводит слова Иньесты AS.

“В первом тайме у соперника были опасные шансы, но мы знали, что наши моменты ещё придут. Во втором тайме всё сложилось хорошо, мы первыми забили и добились победы”, - добавил капитан «Барселоны».

«Барселона» набрала 45 очков и упрочила свое лидерство в чемпионате Испании. Ближайшим ее преследователем сейчас является «Атлетико», у которого 36 очко. «Валенсия» идет третьей с 34 очками и сегодняшним матчем против «Вильярреала» в запасе. «Реал» на четвертом месте – 31 очко