«Вильярреал» на выезде обыграл «Валенсию», Черышев вышел на замену на 80-й минуте

Матч 17-го тура чемпионата Испании «Валенсия» - «Вильярреал» завершился победой гостей – 1:0.

У победителей единственный мяч на 84-й минуте забил Карлос Бакка. Отметим, что обе команды доигрывали матч в меньшинстве – красные карточки получили Симоне Дзадза и Мануэль Тригерос.

Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев на 80-й минуте вышел на замену вместо Седрика Бакамбу и не использовал голевой момент.

«Валенсия» с 34 очками занимает третье место в чемпионате Испании. У «Вильярреала» 27 очков и шестое место.

В следующем туре «Валенсия» примет «Жирону», а «Вильярреал» - «Депортиво».