«Ливерпуль» представил ван Дейка (видео)

26-летний голландец официально стал игроком «красных».

«Ливерпуль» провел презентацию защитника Виргила ван Дейка, который с 1 января официально стал игроком клуба.

26-летний голландец, за которого «Ливерпуль» заплатил 75 миллионов фунтов, будет играть за команду под четвертым номером. В понедельник ван Дейк провел первую тренировку на базе клуба в Мелвуде.

«Я рад, что нахожусь здесь, и с нетерпением жду, когда начну играть, – приводит слова ван Дейка официальный сайт «Ливерпуля». – Самое важное – это величина клуба, его культура, игроки, тренер и, конечно, фанаты, которые делают клуб особенным.

Новости | Виргил ван Дейк: За меня заплатили много денег, но я ничего не могу поделать с этим

История «Ливерпуля», все, что его окружает – даже тренировочная база и персонал – делают клуб идеальным для меня и моей семьи».

Напомним, ранее ван Дейк играл за «Гронинген», «Селтик» и «Саутгемптон». Защитник может дебютировать за команду 5 января в матче Кубка Англии с «Эвертоном».

 

Источник: ФК «Ливерпуль»
Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+