Андер Эррера: Мы отлично сыграли с «Эвертоном», но у нас есть игроки и для матчей другого характера

«Манчестер Юнайтед» прервал серию из трех ничьих, выиграв в первый день 2018 года у «Эвертона».

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера оценил игру команды в матче 22-го тура премьер-лиги с «Эвертоном» (2:0) на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле.

«Мы можем выбирать различные варианты, – приводит слова Эрреры официальный сайт клуба. – В этот раз в составе было много полузащитников, но в другой игре нам, возможно, понадобится больше крайних игроков. Мы не можем жаловаться, потому что у нас фантастический состав. И нам нет оправданий, когда мы играем вничью или проигрываем. В матче с «Эвертоном» команда сработала отлично, но у нас есть игроки и для матчей другого характера.

Новости | «Манчестер Юнайтед» всухую обыграл «Эвертон»

Мы заслужили гол еще до того, как открыли счет. В первом тайме я бил по воротам, а еще, если не ошибаюсь, Погба и Лингард. И во втором тайме до фантастического гола Джесси был момент у Маты, а также очень хорошие кроссы от Люка Шоу.

Мне кажется, мы создали много моментов, причем они были разные: дальние удары, входы в штрафную площадь, игра в стенку. Нужно так продолжать и дальше».

Напомним, голы в ворота «Эвертона» забили Антони Марсьяль и Джесси Лингард. Манкунианцы прервали серию из четырех матчей без побед, во время которой проиграли «Бристоль Сити» в Кубке лиги, после чего завершили вничью три игры в чемпионате.

Свой следующий матч «Манчестер Юнайтед» проведет 5 января, когда на «Олд Траффорд» примет «Дерби Каунти» в Кубке Англии.