Борис Игнатьев: Габулов демонстрирует стабильно высокий уровень

Вице-президент московского «Торпедо» Борис Игнатьев - о переходе вратаря тульского "Арсенала" Владимира Габулова в "Брюгге".

- Уже состоялся один заметный трансфер: вратарь тульского «Арсенала» Владимир Габулов перешел в бельгийский «Брюгге». Большая потеря для «канониров»?
- Об этом можно сказать одним предложение: когда кто-то уходит — значит, это кому-то надо. Но, прежде всего, Володя взрослый человек и очень опытный футболист. Наверняка его это предложение прельщает со всех точек зрения: со спортивной, с финансовой... Наверное, обсуждать его решение нет смысла. Если бы не сошлись звезды, то «Арсенал» не отпустил бы такого значимого футболиста, - цитирует Игнатьева Rusfootball.Info. - Видимо, есть здесь какая-то выгода и для тульского клуба. Возможно, «Арсенал» хотел сделать для игрока доброе за его усердный труд, игровые качества и пользу, которую он принес своей команде. Он действительно много сделал для того, чтобы «канониры» были на плаву. В последнее время Габулов демонстрировал стабильно высокий уровень.

Источник: Rusfootball.info
Новости. Футбол