«Ноттингем Форест» переиграл «Арсенал» и прошел в 1/16 финала Кубка Англии

«Ноттингем Форест» на своем поле одержал победу над «Арсеналом» в матче 1/32 Кубка Англии со счетом 4:2.

В составе победителей голами отметились Бен Бреретон, Киран Довелл и Эрик Лихай, оформивший в этом матче дубль. У лондонской команды точные удары на свой счет записали Пер Мертезакер и Дэнни Уэлбек.

Отметим, что на 89-й минуте встречи красную карточку получил защитник «Ноттингема» Джо Уорролл.

Таким образом, подопечные Арсена Венгера выбыли из розыгрыша Кубка Англии. Соперник «Ноттингема» по четвертому раунду определится в ходе жеребьевки, которая состоится в понедельник.

Кубок Англии
1/32 финала

«Ноттингем Форест» - «Арсенал» - 4:2 (2:1)

Голы: Лихай, 20 (1:0). Мертезакер, 23 (1:1). Лихай, 44 (2:1). Бреретон, 64 – с пенальти (3:1). Уэлбек, 79 (3:2). Довелл, 85 – с пенальти (4:2).

Удаление: Уоррелл («Ноттингем Форест»), 89.