Гендиректор «Тосно»: У Быстрова есть желание покинуть клуб

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко рассказал о траснферных целях клуба.

В зимнее трансферное окно состав «Тосно» пополнился 25-летним полузащитником Алексеем Скворцовым.

«Алексей — воспитанник питерского футбола. В этом сезоне он стал играть в «Тамбове» нападающего, забил 8 мячей и отдал 12 голевых передач. С этой точки зрения игрок эффективный, плюс — молодой, мотивированный. Я его помню, когда он был совсем юный. По-моему, когда-то даже играл с ним в одной команде. Он универсальный футболист, может играть на флангах и в центре атаки. У него хорошая левая нога, надеюсь, сможет себя проявить. Мотивации точно будет достаточно, все-таки до этого в премьер-лиге он не выступал. 12 января уже поедет на сбор», - приводит слова Матюшенко «Спорт день за днем».

Кроме того, менеджер «Тосно» рассказал о будушем полузащитника Владимира Быстрова. Ранее появлялась информация, что футболист может стать игроком «Кайрата».

«Если у него есть желание… Все может случиться. Пока не могу сказать наверняка. Еще будем разговаривать», - сообщил Матюшенко.

«Тосно» после 20 туров чемпионата России идет на 14 месте в турнирной таблице, имея в активе 20 очков. Следующий матч команда из Ленинградской области проведет 1 марта с «Луч-Энергией» в рамках Кубка России.

Новости. Футбол