Зинедин Зидан: Думаете, что хотите, но очень трудно играть тем, кто редко выходит на поле

«Реал» не смог обыграть на «Сантьяго Бернабеу» команду из сегунды.

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан высказался об игре команды в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании с «Нумансией» (2:2) на «Сантьяго Бернабеу».

«Думаю, мы сыграли хороший матч, – приводит Football Espana слова Зидана. – Но в итоге нам не хватило энергии. Не так просто проводить матч игроками, которые реже выходят на поле.

Какие у меня впечатления? Ключевой стала первая игра. Вы можете думать, что хотите, но очень трудно играть, когда ты получаешь мало игровой практики.

Нас наказали голами перед перерывом и в концовке матча. И все-таки я доволен игрой команды. Мы в четвертьфинале, и это главное.

Новости | «Реал» не смог дома обыграть «Нумансию», но прошел дальше в Кубке Испании

Как мне кажется, мы восстанавливаемся и делаем это уверенно и спокойно. Я знаю наперед все вопросы и все, что вы думаете, но мы двигаемся дальше.

Мой контракт? Он у меня до 2020 года. Но я иду от матча к матчу, от года к году, как и всегда.

Еще один невыигранный матч на «Сантьяго Бернабеу»? Это меня не волнует. Мы должны продолжать упорно работать и сохранять позитив.

Нам нужно выиграть два-три матча, чтобы вернуть уверенность. Мы продолжаем работать и не собираемся опускать руки.

Трансферы? Я верю в нынешних игроков. А там посмотрим, что получится».

Напомним, оба гола у «Реала» забил полузащитник Лукас Васкес. «Реал» вышел в четвертьфинал благодаря гостевой победе в первом матче (3:0).

Источник: Football Espana