«Кристал Пэлас» хочет подписать Ниасса и Сако

«Кристал Пэлас» проявляет интерес к нападающим Баю Умару Ниассу и Диафра Сако, сообщают британские СМИ.

Как информирует Evening Standard, главный тренер «Пэлас» Рой Ходжсон утратил доверие к нападающему Кристиану Бентеке. В 16 матчах он забил только однажды.

В связи с этим столичный клуб ищет новых нападающих. Ходжсон хочет видеть в своей команде Диафра Сако, который наверняка покинет «Вест Хэм», а также Бая Умара Ниасса, перспективы которого в «Эвертоне» после ухода Дженка Тосуна под вопросом.

В текущем сезоне 28-летний Диафра Сако провел 17 матчей за «Вест Хэм» и забил четыре мяча при одной голевой передаче. 29-летний Бай Умар Ниасс в 16 матчах за «Эвертон» забил девять раз при трех голевых передачах.

Источник: Evening Standard
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+