«Эшторил» и «Порту» 21 февраля доиграют прерванный матч чемпионата Португалии

Матч 18-го тура чемпионата Португалии «Эшторил» - «Порту» будет доигран 21 февраля, сообщают португальские СМИ.
Cтатьи | «Трибуна сейчас развалится». В Португалии эвакуировали зрителей во время матча

По данным A Bola, именно на эту дату назначена доигровка. Федерация футбола Португалии пока не подтвердила эту новость.

Напомним, матч был прерван из-за угрозы обрушения трибуны. В перерыве матча болельщики гостевой команды стали массово спускаться с южной трибуны к полю, несколько фанатов получили незначительные травмы, и на месте им была оказана медицинская помощь.

После первого тайма хозяева поля вели в счете 1:0. Мяч забил на 16-й минуте Эдуардо.

Все главные новости, аналитика и комментарии – в телеграм-канале «Советского спорта»

Источник: A Bola