«Брюгге» вырвал ничью у «Антверпена» в первом матче Габулова (видео)

Голкипер сборной России дебютировал в «Брюгге».

«Брюгге» сыграл вничью с «Антверпеном» (2:2) в матче 22-го тура чемпионата Бельгии на стадионе «Босейль».

Эта игра стала первой для голкипера сборной России Владимира Габулова в составе «Брюгге».

В первом тайме «Антверпен» нанес два удара по воротам Габулова и оба раза забил. На 25-й минуте бразилец Матеус Домингес отправил мяч в ворота из сутолоки в штрафной площади.

А на 44-й минуте ганец Уильям Овусу-Ачимпонг замкнул головой навес с фланга.

«Брюгге» отыгрался в самом конце игры, забив два гола за три минуты. Сначала отличился хорват Иван Томечак, а на второй добавленной минуте – голландец Руд Вормер.

«Брюгге» набрал 54 очка и продолжает лидировать в чемпионате, опережая «Шарлеруа» на девять очков. Следующий матч команда Габулова проведет 25 января дома с «Остенде».