«Лион» прервал победную серию «ПСЖ» благодаря голу Депая на 94-й минуте

В рамках 22-го тура чемпионата Франции «Лион» дома обыграл «Пари Сен-Жермен» со счетом 2:1.

У победителей встречи голами отметились Набиль Фекир и Мемфис Депай, забившие на 2-й и 94-й минутах, а у гостей на 45-й минуте отличился Лейвин Курзава.

Стоит отметить, что парижане доигрывали эту игру в меньшинстве, на 57-й минуте за высказывания в адрес арбитра красную карточку получил Дани Алвес.

«ПСЖ» прервал серию из восьми побед, потерпев всего второе поражение в лиге 1 и с 56 очками лидирует в турнирной таблице, а «Лион» расположился строчкой ниже, имея в активе 48 очков.

В следующем туре чемпионата Франции подопечные Унаи Эмери 27 января примут «Монпелье», а «львы» на следующий день на выезде сыграют с «Бордо».

Шли последние секунды матча «Лион» – «ПСЖ»... Депай! ???? pic.twitter.com/9KvsyjdZeC

— Руслан Абушкин (@abushkin) 21 января 2018 г.

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»