Кристиан Нобоа: Возвращение в «Эмелек»? Я не забегаю вперед

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа рассказал о своих планах в команде, а также сравнил Курбана Бердыева и Роберто Манчини.

«Да я просто хочу играть! Сейчас, к сожалению, есть небольшое повреждение и я не могу тренироваться в полную силу. Очень зол, это неприятная ситуация. Что касается информации о возвращении в «Эмелек»... Знаете, я не забегаю вперед», - приводит слова Нобоа 8news.ru.

«Манчини очень много времени уделяет тактике. Также мы много бегаем - физические нагрузки серьезные. Бердыев больше внимания уделяет обороне: расставляет игроков, все досконально объясняет. Об атаке он говорит так: «Я могу помочь, но впереди у вас свобода действий». А вот оборона должна действовать как отлаженный механизм. Манчини поровну уделяет время и атаке, и обороне», - отметил эквадорский футболист.

В июне 2017-го 32-летний полузащитник на правах свободного агента перешел из «Ростова» в «Зенит». За сине-бело-голубых Нобоа провел во всех турнирах девять игр и сделал четыре голевые передачи. Контракт игрока с клубом действует до 30 июня 2020 года.

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол