«Айнтрахт» вышел на второе место в бундеслиге, обыграв «Боруссию» М

В рамках 20-го тура чемпионата Германии «Айнтрахт» дома обыграл менхенгладбахскую «Боруссию» со счетом 2:0.

У победителей встречи отличились Кевин-Принс Боатенг и Лука Йович, забившие на 43-й и 90-й минутах встречи.

Стоит отметить, что на 78-й минуте полузащитник гостевой команды Торган Азар не реализовал пенальти, послав мяч в перекладину.

«Айнтрахт» с 33 очками поднялся на второе место в турнирной таблице, а «Боруссия» расположилась на шестой строчке, имея в активе на два очка меньше.

В следующем туре бундеслиги команда из Франкфурта 4 февраля на выезде сыграет с «Аугсбургом», а черно-бело-зеленые днем ранее примут «РБ Лейпциг».

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»