«Вильярреал» обыграл «Реал Сосьедад», Черышев отыграл 25 минут

В рамках 21-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» дома обыграл «Реал Сосьедад» со счетом 4:2.

У победителей встречи мячи забили Виктор Руис, Пабло Форнальс, Карлос Бака и Самуэль Кастильехо, отличившись на 5-й, 17-й, 20-й и 34-й минутах соответственно. А у гостей голами отметились Диего Льоренте и Виллиан Жозе, забив на 24-й и 58-й минутах.

Российский полузащитник хозяев поля Денис Черышев провел на поле 25 минут, выйдя на замену на 65-й минуте матча.

«Вильярреал» с 37-ю очками занимает пятое место в турнирной таблице, а «Реал Сосьедад» расположился на 15-й строчке, имея в активе 23 очка.

В следующем туре примеры «желтая субмарина» 3 февраля на выезде сыграет с «Бетисом», а бело-голубые днем ранее примут «Депортиво».

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»