«Эвертон» и «Ньюкасл» претендуют на Мангаля

После трансфера Лапорта «Манчестер Сити» может отпустить Мангаля.

Защитник «Манчестер Сити» Элиаким Мангаля может сменить клуб в заключительный день трансферного окна, сообщает Sky Sports.

Cтатьи | Где этим вечером окажутся Промес и Смолов? Онлайн последнего дня трансферов

26-летний француз редко появляется на поле в составе «горожан», а после подписания его соотечественника Эмерика Лапорта, игровое время Мангаля может стать еще меньше.

Таким образом, не исключено, что «Манчестер Сити» отпустит игрока, на которого есть спрос у других клубов премьер-лиги.

На данный момент главным претендентом на Мангаля является «Эвертон», хотя в переговорах с «Манчестер Сити» также участвует «Ньюкасл».

Мангаля принадлежит нынешним лидерам премьер-лиги с 2014 года, при этом прошлый сезон он провел в аренде в «Валенсии». В нынешнем чемпионате защитник сыграл в девяти матчах.

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»

Источник: Sky Sports
Новости. Футбол

Норвегия - Эстония

Сегодня в 17:00

Норвегия
Эстония

Ставка: Норвегия, Тотал меньше 9.5

Команда Норвегия сыграла 5 домашних матчей подряд на тотал меньше 9.5 угловых

Сделать ставку 1.84

Реклама 18+