«Ливерпуль», дважды ведя в счете, сыграл вничью с «Тоттенхэмом»

«Ливерпуль» дома сыграл вничью с «Тоттенхэмом» (2:2) в 26-м туре чемпионата Англии.

Счет открыл нападающий хозяев поля Мохамед Саллах (3-я минута). На 80-й минуте Виктор Ваньяма восставновил равенство.

Под занавес игры «шпоры» получили право на пенальти, но Харри Кейн не смог переиграть Лориса Кариуса.

В компенсированное ко второму тайму время Саллах вывел свою команду вперед. Однако поле этого гости вновь получили право на пенальти и на этот раз Кейн был точен.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию встречи.

Мерсисайдцы с 51 очком занимают на данный момент третье место в турнирной таблице, лондонский клуб с 49 баллами идет пятым.

В следующем туре «Ливерпуль» 11 февраля сыграет на выезде с «Саутгемптоном», а «Тоттенхэм» днем ранее примет «Арсенал».

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»