Леонарду Жардим: Это была одна из лучших игр "Монако"

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим – о волевой победе над «Лионом» (3:2) в матче 24-го тура чемпионата Франции.

«Учитывая все обстоятельства, мы можем гордится этой победой. Это одно из лучших наших выступлений.

Первые 20 минут мы провели не очень удачно: «Лион» удалось забить, а наш голкипер Субашич получил травму, в связи с чем в ворота пришлось встать молодому голкиперу, который проводит первую игру в чемпионате. После этого мы пропустили второй мяч.

Несмотря на все это, мы смогли сравнять счет к концу первого тайма. После удаления Бальде нам пришлось изменить тактику. Мы перешли от высокого прессинга к низкому.

Во втором тайме мы сыграли еще лучше и заслуженно одержали победу. Я очень горд своими игроками», - приводит слова Жардима L’Equipe.

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»

Источник: L'Equipe