«Уотфорд» разгромил на своем поле «Челси»

Футболисты «Уотфорда» взяли верх над «Челси» в матче 26-го тура чемпионата Англии со счетом 4:1.

В составе хозяев отличились Трой Дини, Дарил Янмат, Херард Деулофеу и Роберто Перейра. У «Челси» точный удар на счету Эдена Азара.

Отметим, что на 30-й минуте встречи за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник лондонской команды Тьемуэ Бакайоко.

После этой игры «Уотфорд» набрал 30 очков и занимает 11 строчку в турнирной таблице АПЛ. «Челси» с 50 баллами находится на четвертом месте.

В следующем туре «Челси» дома сыграет с «Вест Бромвичем», а «Уотфорд» в гостях встретится с «Вест Хэмом».

Чемпионат Англии
Премьер-лига
26-й тур

«Уотфорд» - «Челси» - 4:1 (1:0)

Голы: Дини, 42 - с пенальти (1:0). Азар, 82 (1:1). Янмат, 84 (2:1). Деулофеу, 88 (3:1). Перейра, 90+1 (4:1).

Удаление: Бакайоко («Челси»), 30.

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»