Антонио Конте: Моя позиция остается прежней. Я остаюсь и продолжаю работать

Главный тренер «Челси» Антонио Конте - о поражении своей команды в матче 26-го тура чемпионата Англии против «Уотфорда» (1:4).

В начале встречи Бакайоко получил две желтые карточки в течение нескольких минут. Мы остались вдесятером. Это был сложный момент для нас. Я не видел, что случилось в моменте с назначением пенальти в наши ворота. Мы проиграли эту игру. Мы сыграли очень плохо.

В подобной ситуации виноват тренер. Возможно, я ошибся с выбором стартового состава. Во время игры было сложно уже что-то изменить.

Я всех предупреждал о сложностях, которые возникнут при выступлении в премьер-лиге и Лиге чемпионов. Моя позиция остается прежней. Я остаюсь здесь, продолжаю работать и вкладывать в нее всего себя.

Давление? Какое давление? Что за давление? Я работаю - если этого достаточно, то хорошо. Если нет, руководство клуба должно принять другое решение, - цитирует Конте BBC.

Напомним, что после 26-ти туров «Челси» набрал 50 очков и занимает четвертую строчку в турнирной таблице АПЛ, отставая от лидирующего в чемпионат «Манчестер Сити» на 19 баллов.