Хави Грасия о победе над «Челси»: Это был незабываемый вечер

Команда бывшего главного тренера «Рубина» разгромила действующих чемпионов Англии (4:1).

Главный тренер «Уотфорда» Хави Грасия подвел итоги матча 26-го тура премьер-лиги с «Челси» (4:1) на стадионе «Викарэдж Роуд».

Новости | «Уотфорд» разгромил на своем поле «Челси»

«Это был незабываемый вечер, – приводит BBC слова испанца. – Великолепная победа и отличный матч. Сегодня я горжусь своими игроками.

Всегда рассчитываешь на победу и хорошую игру. Сегодня мы провели отличный матч, высоко прессинговали соперника. Да, игра поменялась после удаления, но думаю, мы сами играли очень хорошо.

«Челси» – очень большой клуб и очень большая команда. Сегодня у них возникло больше трудностей из-за удаления, но во втором тайме были отрезки, когда они играли лучше.

Теперь я думаю только о том, чтобы взять следующие три очка. Завтра мы возобновим тренировки, чтобы подготовиться к следующей игре».

Напомним, «Челси» играл вдесятером с 30-й минуты после удаления француза Тьемуэ Бакайоко.

47-летний Грасия возглавил «Уотфорд» 21 января и в своем третьем матче с командой одержал первую победу. «Шершни» набрали 30 очков и поднялись на 11-е место в премьер-лиге.

В 27-м туре 10 февраля «Уотфорд» сыграет в гостях с «Вест Хэмом».

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»