«Рубин» обыграл «Диошдьор» в контрольном матче на сборе

«Рубин» провел товарищескую игру против венгерского «Диошдьора» на сборе в Турции.
Новости | Оздоев получил травму в товарищеском матче «Рубина» с «Диошдьером»

Матч «Рубин» - «Диошдьор» закончился победой казанского клуба со счетом 2:0. В составе победителей отличились Максим Каннуников (61-я минута) и Асланбек Сикоев (68-я).

Отметим, что на игре присутствовали президент «Зенита» Сергей Фурсенко и главный тренер «Ростова» Валерий Карпин.

Кроме того, сообщается, что полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев получил травму и был заменен в начале второго тайма.