«Тосно» выиграл у «Словацко», Погребняк провел на поле один тайм

Футболисты «Тосно» одержали победу над чешским клубом «Словацко» в товарищеском матче, который прошел в Белеке, со счетом 2:1.

Голами в составе тосненцев отметились Никола Труич и Георгий Мелкадзе. Команда из Чехии забила единственный мяч на 63-й минуте.

В составе «Тосно» третий матч провел находящийся на просмотре Павел Погребняк. Форвард вышел в стартовом составе и был заменен после первого тайма.

Это была последняя контрольная игра команды Дмитрия Парфенова на втором сборе. Ранее тосненцы проиграли «Черно Море», «Дебрецену» и павлодарскому «Иртышу».

Напомним, первый официальный матч в 2018 году клуб из Ленинградской области сыграет 28 февраля в Петербурге. В рамках 1/4 финала Кубка России «Тосно» встретится с «Лучом-Энергией».

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»