Покер Агуэро принес «Манчестер Сити» победу над «Лестером»

Футболисты «Манчестер Сити» в домашнем матче 27-го тура чемпионата Англии уверенно обыграли «Лестер».

Встреча, прошедшая в субботу в Манчестере на стадионе «Этихад», завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. В их составе один мяч забил Рахим Стерлинг (3-я минута), а четыре гола – Серхио Агуэро (48, 53, 77 и 90-я). У гостей на 24-й минуте мяч провел Джейми Варди. Отметим, что полузащитник «Лестера» Рияд Марез начал матч в запасе, но вышел на замену на 62-й минуте.

Таким образом, «Манчестер Сити» набрал 72 очка и укрепил лидерство в турнирной таблице АПЛ. У «Лестера» осталось 35 очков. Этот клуб идет восьмым.

В следующих матчах чемпионата Англии «Манчестер Сити» 1 марта в гостях сыграет против «Арсенала», а «Лестер» 24 февраля примет «Сток Сити».

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»