«Вильярреал» проиграл «Лиону», Черышев отыграл 74 минуты и получил желтую карточку

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Лион» дома обыграл «Вильярреал» со счетом 3:1.

У победителей встречи голами отметились Танги Ндомбеле, Набиль Фекир и Мемфис Депай, забившие на 46-й, 49-й и 82-й минутах, а у гостей единожды на 63-й минуте отличился Пабло Форнальс.

Российский полузащитник гостевой команды Денис Черышев отыграл 74 минуты и заработал одну желтую карточку, вместо него на поле вышел Роберто Сориано.

Ответный матч противостояния состоится 22 февраля и пройдет на поле стадиона «Керамика» в Вильярреале.