CAS отклонил апелляцию киевского «Динамо» и утвердил техническое поражение за неявку на матч с «Мариуполем»

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) отклонил апелляцию киевского «Динамо».

Решение CAS:

1. Иски, поданные 8 декабря 2017 года ФК «Динамо Киев» на решения, принятые Апелляционным комитетом Федерации футбола Украины 14 ноября 2017 года (относительно матчей первых команд, U-21 и U-19) — ред.), отклоняются.

2. Решения, принятые Апелляционным комитетом Федерации футбола Украины 14 ноября 2017 года, подтверждаются.

3. Расходы на арбитраж, которые должны быть определены и сообщены сторонам Судебным управлением CAS, несут Стороны равными долями.

Cтатьи | Огонь по чемпионату Украины. Поедет ли киевское «Динамо» в Мариуполь?

4. Каждая сторона несет свои судебные издержки и сборы, понесенные в связи с этими разбирательствами.

5. Это решение окончательное и обжалованию не подлежит, сообщает «Динамо Киев от Шурика».

Напомним, что «Динамо» не явилось на гостевой матч чемпионата Украины с «Мариуполем», мотивируя свою неявку близостью боевых действий к городу.

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 5 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 3.16

Реклама 18+