– Конечно температура не такая, как в Ницце. Надеемся холод нас не убьет. Надо бегать и тогда согреешься, вот и все.
– Всей командой съездили на «Лужники», где пройдет финал ЧМ-2018. Мне понравился Кремль, он стоит того. Путина, к сожалению, не видели.





