Эден Азар: Ничья с "Барселоной" – плохой результат для "Челси"

Полузащитник «Челси» пообщался с клубной пресс-службой после первого матча с «Барселоной» (1:1) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Хочу сказать, что мы должны были выиграть этот матч, но, когда играешь против такой команды, необходимо быть сосредоточенным на все 100%. Мы совершили одну ошибку, но если бы мы забили больше мячей, эта ошибка не играла бы роли, так что ничья является плохим результатом для нас, потому что теперь мы сыграем с «Барсой» на выезде и знаем, что там будет сложно.

Cтатьи | Тибо Куртуа: Я готов выслушать предложение «Реала»

Мы способны использовать своё мастерство. У нас есть хорошие игроки, вы могли это видеть, так что мы можем создать много моментов. Мы полностью выложимся, чтобы постараться пройти дальше.

Сказал Виллиану, что ему нужно бить по воротам и стараться не попадать в штангу. Сказал это в первом тайме, и вы видели, что во втором тайме он забил гол. Я рад за него, он очень хорошо сыграл. Он является топ-игроком и показал это.

Ответную игру надо провести более чем идеально. Мы, несомненно, хотим не пропустить, и нам нужно забивать гол, если хотим пройти дальше. У нас есть три недели, чтобы подготовиться к этой игре, и мы сделаем всё возможное", – цитирует бельгийца официальный сайт "синих".

Напомним, ответная игра состоится 14 марта в Испании.