«Интер» обыграл «Беневенто» и поднялся на третье место в серии А - Советский спорт

«Интер» обыграл «Беневенто» и поднялся на третье место в серии А

В матче 26-го тура чемпионата Италии «Интер» дома обыграл «Беневенто» со счетом 2:0.

У победителей встречи голами отметились Милан Шкриньяр и Андреа Раноккия, забившие на 66-й и 69-й минутах соответственно.

Стоит отметить, что гости доигрывали матч в меньшинстве - красную карточку за грубую игру на 81-й минуте получил Николас Виола.

«Интер» с 51-м очком поднялся на третье место в турнирной таблице, а «Беневенто» расположился на 20-й строчке, имея в активе всего десять очков.

В следующем туре подопечные Лучано Спаллетти 4 марта сыграют с «Миланом», а «ведьмы» в этот же день примут «Верону».