В Казахстане прекращено уголовное дело в отношении жены Аршавина

Привлечь жену футболиста к ответственности пыталась популярная в республике модель.

Уголовное дело в отношении Алисы Аршавиной, супруги нападающего «Кайрата» Андрея Аршавина, прекращено, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента внутренних дел Алматы.

Новости | Жена Аршавина угрожает отрезать пальцы девушке, обнимавшей ее мужа

Напомним, в конце января с заявлением в правоохранительные органы обратилась известная в Казахстане модель Ольга Семенова, которая пожаловалась на угрозы от Аршавиной. История началась с видео, на котором бывший капитан сборной России был замечен в ночном клубе в обнимку с Семеновой.

«Проведенным по уголовному делу досудебным расследованием факт угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а равно иным тяжким насилием над личностью, не нашел своего объективного подтверждения, в связи с чем органом уголовного преследования 21 февраля 2018 года уголовное дело производством прекращено», - сообщили в департаменте.

Там пояснили, что «данные правонарушения относятся к категории дел, по которым обвинение осуществляется в частном порядке, то есть дела возбуждаются непосредственно путем подачи жалобы в суд о привлечении лица к уголовной ответственности».

Новости. Футбол

Фулхэм - Кристал Пэлэс

Сегодня в 16:30

Фулхэм
Кристал Пэлэс

Ставка: Кристал Пэлэс, Победа

Команда Кристал Пэлэс выиграла 6 последних матчей по угловым

Сделать ставку 2.89

Реклама 18+