Алексей Попов: Мои слова о «бомжах» - констатация факта поведения футболистов «Зенита» на поле
После матча «Зенит» - «Амкар» (0:0) Попов написал в своем инстаграме: «Я не знаю, что говорить о бомжах. Они реальные бомжи, надеюсь, они вылетят из Европы, там они себя так не ведут. Ужасно и стыдно. Раз-два-три, «зенитушка» гори».
« Это моя страница. Я высказал на ней свое мнение о поведении футболистов. То, как это преподнесли в СМИ и кому это надо было – не мои проблемы. И кто как это понял и в заголовок вынес. Я ничего не скрывал и никто меня не просил удалять! Зачем удалять? Там нет ничего страшного, а только констатация факта поведения футболистов «Зенита» на поле», - ответил Попов, слова которого цитирует Sport24.ru.
Напомним, что арбитр матча удалил трех игроков поединка — двух «Зенита» и одного из «Амкара».
«Мне не важно, сколько получают в «Зените». Мне важно, чтобы на них, раз они флагман российского футбола, все равнялись. И судьи их не боялись, и команды не тряслись от того, что «Зенит» может что–то плохого сделать им. Но пока все сложно с «Зенитом», - добавил Попов.





