Хосеп Гвардиола: Мы сделали еще один шаг к чемпионству

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями после матча с «Челси» в чемпионате Англии (1:0).

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями после матча с «Челси» в чемпионате Англии (1:0).

«Чемпионство – это наша главная цель. Я никогда не говорю с игроками о рекордах. Я хочу, чтобы в ближайших поединках – против «Базеля» и «Сток Сити» - команда сыграла так же, как и сегодня.

Подведем итоги в конце сезона. Рекорды – это результат нашей работы. Если все время думать о цифрах, то можно забыть о том, что нужно делать. Самое важное – обыграть наших противников.

Новости | «Манчестер Сити» на своем поле одержал победу над «Челси»

Мы создали достаточно моментов для того, чтобы выиграть матч. Это еще один шаг к чемпионству: мы заработали 78 очков. Обыграть «Челси» было непросто.

В начале сезона мы не могли предвидеть такой успех. Пока все идет хорошо, и нужно продолжать играть на таком же уровне», - цитирует Гвардиолу официальный сайт клуба.

В составе «горожан» на 46-й минуте встречи точным ударом отличился Бернарду Силва.

После этой победы «Манчестер Сити» набрал 78 очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу АПЛ. «Челси» с 53 очками расположился на пятой строчке в чемпионате.

В следующем туре «Манчестер Сити» в гостях встретится со «Сток Сити», а «Челси» дома примет «Кристал Пэлас».

Новости. Футбол

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Инд. тотал меньше 1.5

Команда Буркина Фасо провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.63

Реклама 18+