Болельщики «Амкара» смогут бесплатно съездить в Уфу

«Амкар» организует для своих болельщиков бесплатный выезд на матч 22-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом».
Новости | Матч «Амкар» - «Арсенал» состоится в Уфе из-за плохого газона на стадионе в Перми

Напомним, что домашний для «Амкара» матч состоится 9 марта в Уфе на стадионе «Нефтяник» и начнется в 16:00 по московскому времени.

«Отправление - 8 марта в 23:00 от стадиона «Звезда». Возвращение в Пермь - сразу после окончания игры», - говорится в сообщении на официальном сайте «Амкара».

Ранее совместная комиссия РФС и РФПЛ по допуску футбольных полей с искусственным покрытием для проведения матчей чемпионата России признала газон стадиона в «Звезда» не соответствующим принятым стандартам, поэтому «Амкар» не сможет проводить домашние матчи в Перми до исправления ситуации. Встреча была перенесена в Уфу.

Источник: ФК «Амкар»
Новости. Футбол

Шеффилд Юн. - Мэнсфилд Таун

Сегодня в 14:30

Шеффилд Юн.
Мэнсфилд Таун

Ставка: Мэнсфилд Таун, Обе забьют

Команда Мэнсфилд Таун сыграла 12 из 15 последних игр на 'обе забьют'

Сделать ставку 1.76

Реклама 18+