Юрген Клопп: Мы должны были играть на подборе в эпизодах, когда забивал Рэшфорд

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями после матча с «МЮ» в 30-м туре чемпионата Англии (1:2).
10 марта 2018 15:43
автор: Максим Кравченко

«Конечно, проигрывать со счетом 0:2 – не самая лучшая идея в матче с «МЮ». Лукаку – один из лучших нападающих мира. После высоких навесов на него мы должны были быть готовыми сыграть на подборе, но мы этого не сделали. В результате Рэшфорд дважды воспользовался этой ситуацией.

У нас были возможности забить с дальней дистанции, но мы этого не смогли сделать. Потом нам пришлось пытаться сравнять счет во втором тайме. Нам удалось отыграть один мяч, и, думаю, все согласятся, что нужно было назначать пенальти, но сейчас это нам уже не поможет.

Новости | Дубль Рэшфорда принес «МЮ» победу над «Ливерпулем»

Нам оправиться от этого поражения, у нас нет времени ждать. Во втором тайме мы создали проблемы «МЮ», но это игра на результат, и мы его не добились», - цитирует Клоппа ВВС.

Напомним, в составе победителей дубль сделал Маркус Рэшфорд.