Ринат Билялетдинов: Штрафной был «высосан из пальца»

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Ринат Билялетдинов – о матче со «Спартаком» в 22-м туре чемпионата России (0:1).

«Недодержали. Моментов было у соперника много. Не сумели организовать то, чем хотели ответить «Спартаку». Оборона обороной, но выходы из нее мы планировали делать. Гол? Бывает такое, но штрафной был фактически «высосан из пальца», на мой взгляд.

Новости | Гол Фернандо на 90-й минуте принес «Спартаку» победу над «СКА-Хабаровск»

Заменил поляка Секульского, так как в атаке ничего не получалось, столько потерь было необъяснимых. Изначально хотели до перерыва поменять, но потом решили дать поиграть тайм, чтобы не травмировать парня. Довбня снова сотворил чудо, отразив почти все, – сказал Билялетдинов в эфире телеканала «Наш футбол».

Столичный клуб с 41 очком поднялся на третье место, хабаровчане с 12 баллами остались на последней, 16-й строчке.

В следующем туре «Спартак» 17 марта сыграет на выезде с «Рубином», а «СКА-Хабаровск» в тот же день примет «Урал».

Источник: Матч ТВ