Дортмундская «Боруссия» вырвала победу в матче с «Айнтрахтом» благодаря голу Батшуайи

Матч 26-го тура чемпионата Германии «Боруссия» (Дортмунд) – «Айнтрахт» завершился победой хозяев – 3:2.

На 12-й минуте хозяева открыли счет благодаря автоголу Марко Русса. На 75-й минуте Лука Йович сравнял результат. На 77-й минуте забил вышедший на замену Миши Батшуайи. Данни Блум в концовке матча сравнял результат, но хозяева все же успели вырвать победу - вновь отличился Батшуайи.

«Боруссия» с 45 очками занимает третье место. У «Айнтрахта» 42 очка и пятое место. В следующем туре «Боруссия» примет «Ганновер», а «Айнтрахт» - «Майнц».