Андрей Пятов: Сложно подводить итоги ЛЧ для «Шахтера» – чувство обиды все перекрывает

Вратарь «Шахтера» Андрей Пятов подвел итоги 1/8 финала Лиги чемпионов.
Cтатьи | Джеко затащил «волчицу» в 1/4 финала. Но что ей там делать?

«Шахтер» по сумме двух матчей уступил «Роме» и выбыл из розыгрыша Лиги чемпионов. В ответной игре «Рома» забила один гол, первая игра в Донецке закончилась со счетом 2:1 в пользу «Шахтера», что позволило римлянам  за счет гола на чужом поле выйти в четвертьфинал турнира.

«В первом тайме все держали под контролем, играли хорошо, искали свои моменты на контратаках, а вот вторую половину провели плохо, было много брака, команде не хватало агрессии. Пропустили необязательный гол – делали офсайд и поплатились за это. После надо было идти вперед, накрывать соперника, рисковать, но не получалось.

Что касается удаления Ордеца, то там тяжело его винить: Джеко выиграл корпус, выходил один в один, Ивану ничего не оставалось. Сейчас сложно подводить итоги турнира – чувство обиды все перекрывает. Но плей-офф в том и заключается, что кто-то побеждает, а кто-то уступает», - цитирует Пятова пресс-служба «Шахтера».

Источник: ФК «Шахтер»