Дубль Месси помог «Барселоне» разгромить «Челси» в Лиге чемпионов

В рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов испанская «Барселона» на «Камп Ноу» разгромила английский «Челси» со счетом 3:0.

У победителей встречи дважды отличился Лионель Месси, забив на 3-й и 63-й минутах, а также единожды голом на 20-й минуте отметился Усман Дембеле.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию этого противостояния.

Первый матч завершился вничью – 1:1. Таким образом, каталонцы по сумме двух встреч вышли в четвертьфинал турнира.

Напомним, пары 1/4 финала Лиги чемпионов определятся 16 марта слепым жребием без предварительного посева. Первые четвертьфинальные встречи состоятся 3 и 4 апреля, а ответные – 10 и 11 апреля.