– Тяжело, но вся команда сыграла идеально. С первой до последней минуты мы выглядели отлично, имели много голевых моментов. Да и вообще счет должен быть 3:1 – «Лион» забил один мяч из аута. Из-за этого пришлось понервничать в концовке, но в четвертьфинал мы прошли абсолютно заслуженно.
– Не знаю, так ли это, но Саша в последнее время стал забивать, это здорово. Сначала в ворота «Ахмата», теперь в Лионе. Надеюсь, он продолжит в том же духе. Головин очень талантливый, суперфутболист, и сейчас он показывает свой уровень. Мне нравится его путь, – сказал игрок сборной Швеции в интервью Sport24.ru.





